Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые GPS-навигаторы Treelogic– полезные попутчики!

19 августа 2011

Компания Treelogic, один из ведущих производителей мультимедийных устройств, представляет два новых GPS-навигатора – Treelogic TL-5010BGF AV 2Gb и Treelogic TL-5010BGF AV HD 2Gb. Обе новинки выделяются стильным и солидным внешним видом, ярким и высококонтрастным дисплеем диагональю 5,0” с разрешением 480х272 и 800х480 пикселей соответственно, наличием Bluetooth-модуля, поддержкой сервиса пробок, возможностью выхода в Интернет, FM-трансмиттером, мощным мультимедийным функционалом, AV-входом, 2 Гб встроенной памяти, предустановленной программой «Навител Навигатор» и очень доступной ценой.

Александр Христофоров PR-менеджер из компании Treelogic радуется наступлению долгожданной пятницы, а заодно напоминает об одном очень любопытном историческом событии - именно в этот день, 19 августа 1960 года советский космический корабль «Восток» с парой собак на борту - Белкой и Стрелкой - совершил суточный полет в космос с возвращением на Землю. Как гласит история, этот полет животных в космос не был первым, однако именно в этот раз всем участникам впервые за весь период попыток покорения космического пространства удалось удачно вернуться домой. Причем приземлились они не где-нибудь на планете, а точно в заданном для посадки районе. 

Наши догадливые разработчики смекнули, что дело не обошлось без какого-то навигационного устройства, и решили выпустить пару (по количеству главных участников полета) устройств, способных со 100%-ной вероятности вернуть хозяина домой из любой точки. Речь идет о GPS-навигаторах с поддержкой сервиса пробок, предустановленной навигационной программой "Навител Навигатор" и поддержкой камер заднего вида Treelogic TL-5010BGF AV 2Gb и TL-5010BGF AV HD 2Gb. 

Обе новинки выделяются стильным и солидным дизайном, ярким и контрастным дисплеем диагональю 5,0" с разрешением 480х272 и 800х480 пикселей соответственно, 2 Гб встроенной памяти с предустановленной навигационной системой "Навител Навигатор", 128 Мб оперативной памяти, открытым доступом в операционную систему, мощным мультимедийным и навигационным функционалом, встроенным Bluetooth-модулем с поддержкой протокола DUN (позволяет получать информацию о пробках, выходить в Интернет, а также использовать навигатор как hands-free устройство), FM-трасмиттером и AV-входом, позволяющим передавать визуальную и звуковую информацию с внешних аудио/видео-устройств. 

Оба устройства уже доступны в продаже, причем по очень доступной цене - 3 990 рублей за модель TL-5010BGF AV 2Gb (с 5-дюймовым экраном с разрешением 480х272 пикселя) и 4 390 руб. за навигатор TL-5010BGF AV HD 2Gb (с экраном 5" и разрешением 800х480 пикселей).

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.