Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Microsoft и Polycom покажут эффективные системы объединенных коммуникаций

11 января 2012

26 января 2012 г. компании Polycom и Microsoft проведут веб-конференцию, на которой продемонстрируют, как решения Polycom, включая новую систему CX7000 Unified Collaboration System, оптимизированную для Lync, изменяют привычные формы ведения бизнеса, стимулируя работу людей в команде и повышая производительность их труда, одновременно снижая эксплуатационные расходы. 

Сотрудничество Polycom и Microsoft характеризуется:

  • Высокой продуктивностью – общение с коллегами, партнерами и клиентами становится продуктивнее и легче с возможностью использования голосовых и видео-функций, а также, одновременного обмена текстовыми сообщениями и контентом.  
  • Совместимостью  - вместе Microsoft и Polycom представляют основанные на открытых стандартах сквозные (end-to-end) решения объединенных коммуникаций, оптимизированные для сред Microsoft и интегрированные с платформой Polycom® RealPresence™

В веб-конференции примут участие топ-менеджеры Polycom и Microsoft и представитель компании-заказчика, которые расскажут о преимуществах этого решения и ответят на вопросы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.