Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Голден Телеком» приобрел 100% акций краснодарского оператора «НТТ»

14 декабря 2007

«Голден Телеком», ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в России и СНГ, объявляет о завершении сделки по приобретению 100% акций ООО «Новые технологии телекоммуникаций» – альтернативного оператора телекоммуникационных услуг, работающего на корпоративном и операторском рынке Краснодара.

Приобретение «НТТ» усиливает позиции «Годен Телеком» на корпоративном рынке региона, открывая доступ компании к качественным сетевым ресурсам, одновременно позволяя оптимизировать структуру затрат.

Приобретение данного актива является составной частью успешной стратегии «Голден Телеком» по завоеванию региональных рынков. Компании уже принадлежат сетевые ресурсы в Новороссийске, Геленджике, Сочи и других значимых городах Краснодарского края. В Сочи «Голден Телеком» успешно работает на рынке дальней связи, предлагает услуги доступа в Интернет и создания корпоративных сетей через свое дочернее предприятие «Сочи Телеком», основанное в 1999 г. и приобретенное Компанией в октябре 2005 г.

Комментируя обстоятельства сделки, Главный Управляющий «Голден Телеком», Жан-Пьер Вандромм сказал: «Наша Компания продолжает выступать в качестве консолидирующей силы для операторов фиксированной связи, что, в свою очередь, способствует органическому росту «Голден Телеком». Юг России традиционно является стратегически важным регионом для нашей Компании. Приобретение «НТТ» позволит нам повысить эффективность деятельности «Голден Телеком» в Краснодарском крае, существенно расширить свою сеть и улучшить качество сервиса для наших клиентов».

Источник: «Голден Телеком»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.