Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

В Сан-Франциско открылась выставка-конференция Macworld Expo

15 января 2008

По неофициальной информации, на этой неделе Apple может анонсировать ультракомпактный ноутбук, слухи о котором ходят в Интернете уже несколько месяцев.

Предположительно, ожидаемая новинка будет оборудована дисплеем с диагональю двенадцать дюймов и твердотельным накопителем (SSD) на основе флэш-памяти. По имеющимся данным, устройство будет примерно вдвое тоньше и легче доступных в настоящее время на рынке компьютеров MacBook Pro, которые имеют толщину около 25 миллиметров и весят от 2,5 до 3,0 килограмма.В Сан-Франциско открылась выставка-конференция Macworld Expo


Не исключено также, что в рамках выставки Macworld Expo 2008 Apple покажет новую модификацию мобильного телефона iPhone, рассчитанную на использование в сотовых сетях 3G. Кроме того, в ходе выставки может быть представлен офисный пакет Microsoft Office 2008 for Mac.


Однако, как отмечает Associated Press, по размаху нынешняя выставка-конференция Macworld Expo вряд ли сможет сравниться с прошлогодним мероприятием. Ведь именно на Macworld Expo 2007 компания Стива Джобса анонсировала революционный iPhone, а годом ранее - телевизионную приставку Apple TV. В текущем году, по мнению ряда обозревателей и аналитиков, столь громких премьер ожидать не стоит.


Конференция Macworld Conference продлится до18 января, выставка откроется сегодня, 15 января.

Источник: http://www.compulenta.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.