Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ABBYY США приобрела компанию Digital Documents

20 сентября 2012

ABBYY приобретает компанию Digital Documents (США), интегратора, который на протяжении почти двадцати лет занимается внедрением технологий распознавания документов и ввода данных в правительственных, финансовых, медицинских и образовательных организациях Северной Америки.

Топ-менеджеры компании имеют десятки лет опыта реализации проектов в области ввода данных и внедрения информационных систем управления предприятиями. Заказчиками Digital Documents являются сотни компаний в Северной Америке.

Финансовые детали сделки с Digital Documents в Abbyy не раскрывают. По словам президента и гендиректора Abbyy Сергея Андреева, его компания сотрудничает с Digital Documents уже 3-4 года, занимаясь совместным внедрением решений по автоматизации ввода документов и данных в различных отраслях.

«ABBYY давно сотрудничает с Digital Documents в США. Наши компании совместно внедряют решения по автоматизации ввода документов и данных в различных отраслях, – говорит Сергей Андреев, Президент и генеральный директор компании ABBYY. – Приобретение Digital Documents не только откроет ABBYY доступ к новым клиентам на рынке США и Канады, но и даст компании ценнейшую компетенцию и детальное представление о потребностях заказчиков. Таким образом, мы сможем создавать еще более востребованные технологии и продукты. Это принесёт пользу сотням государственных предприятий и коммерческих компаний во всем мире, в том числе и в России, и позволит нам закрепить свой статус одного из ведущих поставщиков решений в области автоматизации ввода документов и данных».

«ABBYY и Digital Documents – компании, которые обладают большим опытом в области  распознавания и автоматизации  ввода документов и данных, – комментирует Брюс Генгер, президент и генеральный директор Digital Documents. – Технологии потокового ввода документов позволяют нашим клиентам максимально увеличить производительность труда и сократить издержки. Мы рады стать частью команды, которая имеет богатый опыт в области распознавания документов и ввода данных, и уделяет большое внимание нуждам своих партнеров».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.