Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ТехноСерв А/С» приобрел Sputnik Labs

22 января 2008

Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» объявляет о приобретении консалтинговой компании Sputnik Labs.

«ТехноСерв А/С» объявляет о приобретении консалтинговой компании Sputnik Labs - лидера в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Результатом сделки станет консолидация ресурсов и объединение CRM-практик обеих компаний в рамках компании Sputnik Labs.

Основная цель сделки - создание сильнейшей на рынке CRM-практики, уникальной по своим человеческим и технологическим ресурсам, способной выполнять проекты любого масштаба и степени сложности, предоставлять клиентам широкий спектр услуг и решений. Ожидается, что интеграция ресурсов обеспечит объединенной команде лидерство на рынке бизнес-приложений и консалтинга, приведет к значительному росту оборотов и позволит «ТехноСерв А/С» занять не менее трети рынка CRM-приложений в России и СНГ.

Объединенная CRM-практика будет действовать под брендом Sputnik Labs как самостоятельная бизнес-единица. Решения по стратегическому развитию и инвестициям будут осуществляться Советом директоров, куда войдут представители «ТехноСерв А/С» и Sputnik Labs. Операционное управление компанией остается за существующим менеджментом компании Sputnik Labs.

Источник: ТехноСерв А/С

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.