Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

InfoSecurity Russia’2012: результат превзошел ожидания!

22 октября 2012

С успехом завершилась IX Международная выставка InfoSecurity Russia’2012! 214 участников и 5547 посетителей приняли активное участие в работе мероприятия, посвященного решениям задач в области IT-технологий и информационной безопасности.

214 российских и зарубежных участников InfoSecurity Russia’2012 из 17 стран представили самые передовые достижения разработчиков информационных технологий и решений защиты информации на выставочных площадях; в конференц-залах профессиональный взгляд на развитие отрасли представили ключевые докладчики; площадки печатных и электронных средств массовой информации осветили событие.

187 мероприятий, включенных в деловую программу, на стендах экспонентов, в конференц-залах, на главной сцене подтвердили статус самого масштабного мероприятия по количеству событий, отвечающих интересам IТ- и ИБ-сообщества.Многочисленные конференции (Зал Безопасность, Зал Корпоративных презентаций, Зал IT-инфраструктур, Главная сцена, Зал Центральный бар, Зал Кибервойна, Зал Персональные данные), посетили 3012 специалистов отрасли, приняв активное участие в дискуссиях на самые актуальные темы современности: противодействие мошенничеству, мобильная безопасность, облачные вычисления, кибервойны, сети СОРМ, угрозы-2013.

В довершение тематических мероприятий, незабываемый праздник "ОктоберФест" подарили участникам и посетителям компания RRC и организаторы выставки. А спонсоры программы Pass-port, совместно с организаторами сделали счастливыми обладателями новенького iPad трех участников конкурса.

5547 посетителей выставки InfoSecurity Russia’2012 из числа руководителей и специалистов служб IТ, информационной безопасности, сетевых подразделений государственных и корпоративных заказчиков, организаций малого и среднего бизнеса подтвердили необходимость и важность профессиональных встреч на выставочной площадке InfoSecurity Russia!

Благодарим всех посетителей выставки и обращаем внимание, что с 15 октября 2012 года на сайте www.infosecurityrussia.ru мы формируем отчеты для посетителей, в которые входят материалы участников и деловой программы. Для доступа к отчету достаточно зарегистрироваться или использовать логин. Следите за обновлениями!

Подробный отчет о выставке будет опубликован в итоговых материалах.

Десятая юбилейная Международная выставка InfoSecurity Russia пройдет с 25--27 сентября в Крокус Экспо.

До новых встреч!

Организатор: компания "Гротек" (Groteck business Media)

Бронируйте участие в InfoSecurity Russia 2013!

По вопросам участия - Наталья Рохмистрова, (495) 647-04-42, доб. 2155; 507-09-92 rohmistrova@groteck.ru

По вопросам выступления в программе - Анастасия Мухина, muhina@groteck.ru (495) 647-04-42, доб. 2360

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.