Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС объявляет о новом назначении

29 января 2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о назначении на должность генерального директора  бизнес-единицы «МТС Украина» Андрея Дубовскова.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о назначении на должность генерального директора  бизнес-единицы «МТС Украина» Андрея Дубовскова.

Андрей Дубовсков, занимающий в настоящее время пост первого заместителя генерального директора «МТС Украина», заменит Павла Павловского, который принял предложение продолжить работу в Москве в качестве одного из руководителей компании, входящей в АФК «Система».

«За последний год в Украине была проделана значительная работа – бренд МТС стал ярче и привлекательнее для абонентов, был запущен ряд комплексных предложений для корпоративных клиентов.  Результаты работы компании за год оказались выше как наших собственных ожиданий, так и ожиданий рынка. Благодаря нашим усилиям, изменилось отношение к украинскому телекоммуникационному рынку в целом, и мы благодарны Павлу за его качественную работу. Андрей Дубовсков ранее руководил деятельностью МТС на Урале, где компания добилась динамичного роста в жесткой конкурентной среде. Убежден, что Андрей сможет не только успешно поддерживать высокую планку достижений «МТС Украина», но и придать компании новый импульс развития», - прокомментировал кадровые изменения в «МТС Украина» президент ОАО «МТС» Леонид Меламед.

Источник: Мобильные ТелеСистемы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.