Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

YOTA запустила LTE в Хабаровске

08 ноября 2012

8 ноября 2012 г. YOTA включила в Хабаровске сеть LTE - самый быстрый мобильный интернет 4G. Строительство инфраструктуры началось полгода назад. YOTA ставит перед собой цель стать лидирующим провайдером беспроводного интернета 4G LTE в городе.

Стоимость безлимитного интернета зависит от скорости подключения и составляет от 400 до 1400 рублей в месяц. Для тех, кто не пользуется интернетом постоянно, YOTA предлагает доступ без дополнительной оплаты на скорости до 128 Кбит/с. Максимальную скорость можно подключать по мере необходимости: на 2 часа за 50 рублей или на сутки за 150 рублей. Для пользователей, подключивших YOTA сразу на год, месяц интернета 4G на максимальной скорости будет стоить всего 750 рублей.

Пользователь может выбрать оптимальные условия подключения и менять их в любой момент без дополнительной оплаты в зависимости от потребностей.

Каждый купивший устройство для доступа к сети LTE получает возможность в течение недели бесплатно тестировать интернет 4G. Если пользователя не устроит качество услуги, YOTA вернет деньги за устройство.

С сегодняшнего дня в продажу поступают абонентские устройства YOTA, позволяющие подключиться к мобильному интернету 4G. В салонах «Евросеть», «Связной», «Семь Сот» и точке продаж YOTA можно приобрести модемы YOTA за 2900 рублей и мобильные роутеры за 4900 рублей. В собственной рознице YOTA в продажу поступят стационарные роутеры по цене от 2190 до 5900 рублей.

Устройства будут работать во всех городах YOTA, где работает сеть LTE, вне зависимости от места покупки. Роуминга между городами YOTA нет. Цена за услугу отличается в разных городах: вы платите столько же, сколько пользователи города, в котором вы находитесь.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.