Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Agilent Technologies на выставке «Экспо Контроль Урал 2012»

23 ноября 2012

Компания Agilent Technologies приглашает познакомиться с передовыми достижениями в области тестирования на 1-й специализированной выставка приборов и средств контроля, измерений, испытаний «Экспо Контроль Урал 2012».

Выставка пройдет 27–29 ноября 2012 в Екатеринбурге и продемонстрирует новейшие решения и технологии контроля, измерений, испытаний и тестирования.

Экспозиция Agilent Technologies будет расположена на стенде A512.

Компания Agilent Technologies представит  целый ряд инновационных контрольно-измерительных приборов для промышленных предприятий, организаций аэрокосмической/оборонной промышленности, предприятий микроэлектроники и нанотехнологий, телекоммуникационных компаний, ВУЗов, отделений и  научных центров РАН, в т.ч.:

  • Анализатор цепей высшего класса PNA-X
  • ВЧ/СВЧ генераторы сигналов, в том числе способные формировать сигналы GLONASS, цифрового телевидения, сетей 2G/3G/4G
  • Осциллографы и логические анализаторы, включая новейшее поколение осциллографов серий 4000X, отличающихся широчайшими функциональными возможностями.
  • Новая версия программы векторного анализа сигналов Agilent VSA 89600B, обеспечивающей уникальную возможность наглядного анализа истории изменения кратковременных сигналов и переходных процессов одновременно  в частотной, фазовой и временной областях.
  • Решения для анализа сигналов на базе X-платформы
  • Новые ручные приборы (ВЧ/СВЧ анализаторы, осциллографы, мультиметры) и приборы эконом-класса.

Во время проведения выставки мы будем рады продемонстрировать Вам наши приборы и обсудить задачи, которые стоят перед Вашей организацией в области тестирования.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.