Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС запустила EDGE по всей Украине

06 февраля 2008

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает о внедрении технологии EDGE на всей территории Украины.

Технология EDGE позволяет значительно расширить возможности использования мобильного Интернета, сервисов WAP и MMS, благодаря увеличению скорости передачи данных до 384 кбит/сек, что в несколько раз превышает скорость передачи данных по технологии GPRS.

«МТС стала первым оператором сотовой связи в Украине, внедрившим технологию EDGE по всей стране. Это позволит предложить нашим абонентам новый уровень качества и удобства пользования такими услугами, как мобильный доступ в Интернет, Online TV, WAP и MMS, – отметил генеральный директор «МТС-Украина» Андрей Дубовсков. – В рамках стратегии развития МТС на Украине, в этом году мы продолжим реализацию программ по улучшению качества связи, расширению зоны покрытия сети, модернизации сетевого оборудования, что позволит нам предложить абонентам интересные инновационные сервисы по передаче данных».

Источник: Мобильные ТелеСистемы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.