Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
Новости отрасли | ![]() |
![]() |
В Болгарии завершен первый этап строительства национальной сети WiMAX
15 февраля 2008 |
К концу 2009 года Max Telecom планирует распространить зону покрытия своей сети на территорию, где проживает 90% населения страны. На настоящий момент широкополосная мобильная коммуникационная сеть пущена в эксплуатацию в десяти городах, в том числе в Софии и на двух лыжных курортах.
«Мы хотим построить современную эффективную сеть для высокоскоростного доступа в Интернет на всей территории страны, - говорит главный исполнительный директор Max Telecom Красси Стойчев (Krassi Stoitcheff). - Болгарский рынок готов к широкополосным услугам, а технология WiMAX позволит нам предложить высококачественные, конкурентоспособные, надежные и безопасные абонентские сервисы».
Услуги Max Telecom WiMAX основаны на технологии 802.16e. В состав комплексного решения, которое внедряет эта компания, входит абонентское оборудование Cisco CPE, базовые станции WiMAX и платформа управления Cisco EMS (Element Management System - система управления элементами). Кроме того, Cisco построила для заказчика сеть доступа и агрегации, через которую базовые станции подключаются к магистральной сети Max Telecom.
Источник: CyberSecurity
Читайте также:
«Цифровая Женевская конвенция» – первый шаг
Новые версии Cisco Tetration расширяют возможности защиты рабочих нагрузок
Протокол Cisco Smart Install исследовали на уязвимости
По всему миру хакеры выводят из строя устройства Cisco
Хакеры атаковали объекты российской критической информационной инфраструктуры
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.