Rambler's Top100
Все новости Что посетить

VII Microsoft Dynamics AX Forum 2013

18 февраля 2013

Компании «АНД Проджект», TopS и корпорация Microsoft приглашают Вас принять участие в VII ежегодном Microsoft Dynamics AX Forum 2013 - ключевой конференции, посвященной лучшим практикам использования системы Microsoft Dynamics AX для повышения конкурентоспособности бизнеса. Форум состоится 21 марта в Москве.  

7-й год подряд Форум объединяет элиту российского рынка – генеральных и финансовых директоров, директоров по ИТ и развитию, руководителей HR, производства и логистики компаний, использующих или планирующих использовать систему Microsoft Dynamics AX для создания выдающихся рыночных преимуществ.

Форум традиционно становится местом встречи руководителей крупных распределенных холдингов, предприятий промышленного производства, транспорта, энергетики, строительства, ритейла и дистрибуции, мультинациональных компаний.

Ключевые особенности VII Microsoft Dynamics AX Forum 2013:

1.    Эксклюзивный опыт зарубежных и российских клиентов системы Microsoft Dynamics AX.

2.    День идей, знаний и новых решений: более 30 докладов от клиентов, экспертов и практиков.

3.    Возможность за один день широким составом руководителей получить полную информацию по автоматизации ключевых процессов и задач - 5 параллельных секций:

1.    «Управление финансами»;

2.    «Управление цепочками поставок»;

3.    «Управление производством»;

4.    «Управление персоналом»;

5.    «Технологии».

6.    Уникальная выставка решений и бесплатный консалтинг: демонстрационные сессии и консультации от ведущих экспертов и менеджеров проектов на 12-ти специализированных стендах.

7.    Главное мероприятие по Microsoft Dynamics AX в этом году при участии топ-менеджеров Microsoft, российских пользователей системы и европейских экспертов.

Участие в мероприятии бесплатное при подтверждении регистрации.

Регистрация на Форум открыта на сайте www.daxforum.ru.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.