Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Intel снова объявляет конкурс эссе

05 марта 2013

Тема конкурса прежняя «Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь». Приглашаются все желающие.                                                                                      

В преддверии Международного женского дня виновницы торжества смогут поделиться секретами повышения собственной конкурентоспособности и достижения личного успеха в рамках конкурса эссе, организованном корпорацией Intel на тему «Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь».

«За последние несколько лет мобильные технологии коренным образом изменили нашу жизнь, открывая все новые и новые возможности для работы, жизни и общения, – отметила Анна Лобанова, директор департамента внешних связей корпорации Intel в России и других странах СНГ. – В преддверии женского праздника Intel запускает конкурс эссе для российских женщин, чтобы узнать, как мобильные технологии вошли в их жизнь, и какое влияние оказали на нее».

Конкурс эссе проводится с 5 по 20 марта и является частью глобальной программы Intel «Женщины смогут изменить мир» («She Will»). В своих работах российские женщины смогут рассказать о том, какой вклад компьютеры, Интернет и мобильные технологии внесли в развитие их карьеры, освоение новых направлений деятельности, расширение круга общения. Эссе, посвященные ярким и позитивным переменам в жизни женщин, активно использующих достижения компьютерной техники, организаторы конкурса ждут по адресу: corporate_affairs_rus@intel.com с 5 марта по 20 марта 2013 г.

Жюри конкурса выберет четыре истории, автор лучшей из которых получит в подарок ноутбук на базе процессора Intel Core i7. Участницы, занявшие 2, 3 и 4 места, станут обладательницами смартфонов МегаФон SP-A20i Mint. Наибольшие шансы на победу будут иметь интересные истории, написанные хорошим слогом в оригинальной форме. Результаты конкурса будут опубликованы до 20 апреля 2012 года на русскоязычном вебсайте корпорации Intel. Победители получат уведомления по электронной почте и телефону.

С эссе, получившими призовые места в 2012 году, вы можете ознакомиться здесь: Работы победительниц

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.