Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung покажет новый смартфон Galaxy S IV

12 марта 2013

Южнокорейская корпорация Samsung Electronics в ближайший четверг в Нью-Йорке покажет новый смартфон Galaxy S IV. Представители компании не сообщают подробностей о свойствах нового устройства.

По сведениям «Коммерсанта», дисплей S IV будет увеличен в сравнении с предшественниками до 5 дюймов, повысится разрешение дисплея и камеры. По мнению экспертов, у S IV будет более быстрый процессор, увеличится и время работы аккумулятора.

В феврале Samsung представил технологию Samsung Eye Scroll — это технология улавливания движения глаз, перемещения взгляда по экрану, которая используется для прокрутки страниц. По мнению некоторых экспертов, эта технология будет применена в новом смартфоне. Представители Samsung заявили, что Samsung Eye Scroll будет использоваться в некоторых смартфонах и планшетах компании, но отказались сообщать, будет ли она использована уже в S IV.

Эксперты рассматривают представление нового смартфона Samsung в Нью-Йорке как вызов Apple, для которой США является основным рынком. В четвертом квартале прошлого года Apple впервые превзошла Samsung по продажам смартфонов в США. «Samsung испытывает сильное давление со стороны Apple в США и должна нанести ответный удар при помощи конкурентоспособного нового смартфона»,— заявил исполнительный директор Strategy Analytics Нил Мостон. По мнению аналитиков, если Samsung хочет привлечь внимание потребителей, в новой модели она должна продемонстрировать способность к дальнейшим инновациям и дифференциации в аппаратном и программном обеспечении.

Источник: КоммерсантЪ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.