Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«РОСА» создает альянс

13 марта 2013

Разработчик свободного программного обеспечения ЗАО «РОСА», поставщик ИТ-решений группа ARBYTE и сервис-провайдер ООО «ЮНИТ-Оргтехника» объявляют о формировании альянса, нацеленного на совместное продвижение ПО, оборудования и сервисных услуг корпоративным клиентам.

«Для нас сотрудничество с «РОСА» и «ЮНИТ-Оргтехника» - это прежде всего новые возможности для развития и перспективы в продвижении новых для компании продуктов и услуг существующим заказчикам, а также привлечение новых», - заметил Юрий Дроненко, генеральный директор ARBYTE Computers.

По словам основателя компании «ЮНИТ-Оргтехника» Юрия Грибанова, «альянс представляет собой мощный национальный противовес решениям западных компаний. Благодаря этому сотрудничеству, у нас появилась возможность реализовывать и "кастомизировать" проекты (в частности, банковские), которые по ряду параметров будут превосходить предложения

Как отметила директор коммерческого департамента ЗАО «РОСА» Юлия Никитина-Атилла, «наш вклад в альянс — десктопные и серверные операционные системы на базе свободного ПО: Rosa Enterprise Desktop и Rosa Enterprise Linux Server. Они легко интегрируются в ИТ-инфраструктуру компаний разных сфер бизнеса и аналогичны по функционалу и реализации интерфейсов проприетарным решениям иностранных производителей. Также совместно с партнерами ARBYTE и ООО «ЮНИТ-Оргтехника» планируется осуществлять поставки сертифицированных по требованиям регуляторов (ФСТЭК, а в ближайшем будущем ФСБ и МО) операционные системы нашей разработки».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.