Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Церемония награждения ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР»

15 марта 2013

19 апреля 2013 года на площадке Event Hall SHELK состоится XI торжественная Церемония награждения ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР».

Организационный комитет Премии объявит лауреатов в 21-й основной номинации – это компании и персоны, оказавшие непосредственное влияние на распространение современных инфокоммуникационных технологий,  наиболее ярко проявившие себя в течение 2012 года в развитии современных тенденций – всего того, что направлено на прогресс, улучшение жизни граждан России и совершенствование международного имиджа страны. 

В состав Организационного комитета Премии входят: Ассоциация Менеджеров России, издания «Итоги», «Intelligent Enterprise/Корпоративные системы», «CIO: руководитель информационной службы» и компания КРОК.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, Саввинская набережная, дом 12, стр. 10 Г.

По всем вопросам, связанным с участием в пресс-конференции, вы можете обращаться по телефону +7 (495) 514-0602  или по электронной почте org@itleader.rumailto:itleader@prp.ru

О Премии

Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» учреждена в 2002 году. Лауреатов премии выбирает Экспертный совет, который состоит из известных и уважаемых на российском рынке персон: руководителей крупных ИТ-компаний, глав представительств ведущих мировых производителей, ведущих аналитиков рынка и журналистов, руководителей ведущих консалтинговых компаний.

Церемония награждения премии «IT-ЛИДЕР» ежегодно проводится на крупнейших площадках Москвы, сопровождается развлекательной программой и выступлением звёзд отечественной эстрады. В этом году в мероприятии примут участием не менее 500 представителей крупнейших российских компаний, лидеров во внедрении инноваций, международных компаний производителей, журналистов ведущих СМИ и аналитиков.

Сайт премии: http://itleader.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.