Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

SAP выступит Генеральным спонсором конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»

20 марта 2013

Компания SAP примет участие в качестве Генерального спонсора в III Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013», которая пройдет 24 апреля 2013 года в Москве. Организаторы конференции: Ассоциация российских банков и компания «АйФин медиа». 

SAP — мировой лидер среди поставщиков программных решений для управления бизнесом, предназначенных для различных индустрий. В 2012 году она представила российскому рынку новый продукт — SAP Mobilizer. Mobilizer — полноценное решение для мобильного банкинга, включающее в себя инновационные мобильные сервисы взаимодействия с потребителями, где номер мобильного телефона становится главным идентификатором пользователя, что делает возможным осуществление финансовых операций с помощью мобильного телефона.

Компания SAP предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 195 000 клиентов в более чем 120 странах и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP». В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 800 человек.

Источник:

Оргкомитет конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»

http://www.mobifinance.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.