Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Aruba Networks завоевывает российский рынок

29 апреля 2013

Компания Aruba Networks намерена занять серьезную долю российского IT-рынка. Об этом заявил региональный директор Aruba Networks по России и странам СНГ Николай Зыляев. На сегодняшний день компания по объемам продаж занимает второе место в мире, доля мирового рынка составляет 24%.

«Сегодня Aruba Networks не так широко известна в России, как за ее пределами, - отмечает Николай Зыляев. – Сейчас мы начинаем активное завоевание рынка. Основное поле деятельности – корпоративный Wi-Fi. С уверенностью можно сказать, что по технологиям в этой сфере Aruba Networks является мировым лидером».

Компания специализируется на беспроводных технологиях и является ведущим поставщиком нового поколения мобильных корпоративных решений для доступа в сеть. Благодаря унифицированному подходу к сетям доступа сотрудники могут безопасно пользоваться собственными мобильными устройствами. Это значительно улучшает производительность и снижает капитальные и эксплуатационные затраты. Конкуренты «Aruba Networks», как правило, имеют большие портфели услуг, направленных на разные категории потребителей. «Поскольку компания занимаемся только корпоративным Wi-Fi, мы вынуждены быть на первых позициях, чтобы удержать свою нишу и лидирующее положение на рынке», - поясняет Николай Зыляев.

Сейчас перед сотрудниками российского представительства стоит основная задача – показать быстрый рост. В реализации задачи есть свои трудности, поскольку большинство конкурентов «Aruba Networks» работают на рынке уже давно. Однако компания, благодаря своим уникальным разработкам, приобретает все большую популярность и активно участвует в новых проектах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.