Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Генеральным директором «ТЕХНОСЕРВ АЗ» стала Наргиз Джаббарова

04 июля 2013

Наргиз Мамед кызы Джаббарова назначена на должность генерального директора компании «ТЕХНОСЕРВ АЗ», дочернего предприятия интегратора в Азербайджане. До перехода в «Техносерв» г-жа Джаббарова работала в «Лукойл Оверсиз Шах Дениз Лтд».

В круг обязанностей Наргиз Мамед кызы Джаббаровой входит руководство деятельностью «ТЕХНОСЕРВ АЗ», определение стратегии развития компании на рынке региона, динамичный рост бизнеса и доли в нем долгосрочных и системных проектов, расширение продуктовой линейки в области системной интеграции и консалтинга с привлечением экспертизы Группы «Техносерв», развитие в Азербайджане новых отраслевых практик компании и др.

«ТЕХНОСЕРВ АЗ» была создана в 2008 году. Основными задачами компании стали развитие сотрудничества с операторами связи, госструктурами, финансовыми организациями и ТЭК, предприятиями среднего бизнеса, а также предоставление профессиональных сервисов в области информационных технологий. Одним из основных конкурентных преимуществ «ТЕХНОСЕРВ АЗ» является доступ к ресурсам и экспертизе, которыми обладает вся Группа компаний «Техносерв», возможность привлечения к проектам российских специалистов, многие из которых обладают уникальным опытом разработки и внедрения передовых ИТ-решений.

«Техносерв» развивает региональную сеть с 2005 г. К настоящему времени компания имеет региональные представительства во Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, и дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Киеве, Минске и Ташкенте.

Наргиз Джаббарова родилась 5 июля 1975 года в г. Красноводске Туркменской Республики. В 1997 г. окончила Азербайджанскую Государственную Нефтяную Академию по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». В 2000 году завершила обучение в Российско-Канадском учебном центре по переподготовке кадров по специальности «Финансовый менеджмент».

Начала трудовую деятельность в 1997 г. Каспийской Международной Нефтяной Компании (КМНК) как геофизик. С 1999 г. работала в азербайджанском подразделении группы «ЛУКОЙЛ Оверсиз», где занималась вопросами разработки нефтяных и газовых месторождений, а затем вопросами производства.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.