Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Топ-менеджер МТС стал «Медиаменеджером России»

08 июля 2013

Национальную премию «Медиаменеджер России 2013» в категории «Телевидение» номинации «Электронные СМИ» получил  директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ Дмитрий Багдасарян за реализацию проекта «Цифровизация ТВ» в России и создание телеканала «МТС-Инфо» для коммуникаций с клиентами кабельного ТВ МТС, который вышел в эфир в сети МТС в декабре 2012 года.

Дмитрий Багдасарян также был удостоен специальной награды от телеканала «Нано ТВ» «за большой вклад в объединение усилий участников медиа-рынка с целью его устойчивого развития»

Также в этом году в число лауреатов премии вошли такие известные представители медиа-отрасли, как генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов, генеральный директор Издательства «Российская газета» Павел Негоица, главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк, главный редактор экономического еженедельника «Коммерсантъ ДЕНЬГИ» Сергей Яковлев, генеральный директор Gazprom-Media Digital Наталья Дмитриева.

В 2013 году на премию были номинированы более 40 топ-менеджеров компаний. Номинантов оценивали общественные организации, члены экспертного совета, жюри и попечительского совета премии, в состав которых входят лауреаты премии прошлых лет и признанные сообществом эксперты и лидеры рынка.

В 2012 году Национальную премию «Медиа-Менеджер России-2012» в номинации «Коммуникации/связи с общественностью» получила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская «за формирование и эффективную реализацию коммуникационной стратегии Группы МТС, направленной на повышение репутации и стоимости бренда компании». В этом году Елена Кохановская вручила премию в номинации «Коммуникации/связи с общественностью» вице-президенту, начальнику  управления общественных связей Банка УРАЛСИБ Анжеле Грачевой «за формирование и реализацию проектов, направленных на продвижение социально-ответственного бизнеса и популяризацию социального предпринимательства в России».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.