Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IBS Platformix расширил список компетенций McAfee

08 августа 2013

IBS Platformix расширил партнерство с компанией McAfee, став обладателем сразу пяти компетенций: Data Protection, Network Defense, Risk & Compliance, System Security, Web & Email Security.

Для IBS Platformix расширение списка компетенций  - важный шаг на пути к решению самых сложных вопросов информационной безопасности, который позволит предлагать своим заказчикам весь спектр решений McAfee, включая те продукты, которые появились в продуктовом портфеле вендора относительно недавно. Это как уже хорошо знакомые ИТ-рынку продукты по web-фильтрации, анализу уязвимостей и защите от утечек конфиденциальной информации, системы предотвращения вторжений, защиты электронной почты, мобильных устройств, так и  передовые средства по управлению безопасностью и обнаружению вредоносных программ.

В рамках партнерской программы IBS Platformix выполнил все требования, предъявляемые к партнерам, подтвердив высокий уровень экспертизы и компетенций в области технологий McAfee. Данные компетенции позволят системному интегратору  гарантировать высокий уровень сервиса по проектированию, внедрению и сопровождению систем защиты, выполнять проекты  любого уровня сложности, а также оказывать всестороннюю техническую поддержку и консультации по продуктам вендора.

«McAfee уделяет большое внимание развитию партнерской сети в России и СНГ. Эффективная работа с партнерами позволяет соответствовать растущим требованиям заказчиков в сфере обеспечения безопасности информационных систем. Мы ценим партнеров инвестирующих в развитие собственных компетенций по продуктам McAfee. Эти инвестиции в повышение уровня компетентности, профессиональных навыков позволят компании IBS Platformix предоставлять своим клиентам наши продукты, услуги и поддержку на высоком уровне. Мы уверены в долгом и плодотворном сотрудничестве, - отметил Александр Жуков, менеджер по работе с партнерами McAfee в России».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.