Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

18 и 19 сентября компания CompTek проведет в подмосковном пансионате «Клязьма» 17-ю Конференция по беспроводным технологиям «БЕСЕДА»

13 августа 2013

Основные темы предстоящей конференции – тенденции развития рынка беспроводного доступа, новинки оборудования. Как и прежде, информация из первых рук и только самая актуальная!

Компания CompTek – пионер рынка фиксированного доступа в России. За более чем 20-летнюю историю при нашем участии были развернуты беспроводные сети в сотнях городов России, накоплен уникальный опыт, которым мы с удовольствием делимся с участниками БЕСЕДЫ.

Сегодня фиксированный беспроводной доступ находится на очередном витке развития:  появились магистральные гигабитные решения,  недорогие и качественные решения для сельской местности.

Современные технологии беспроводного доступа, с одной стороны, помогают операторам связи выйти на новые рынки, за город, в сельскую местность. И вместе с тем позволяют предоставить всем жителям России недорогой высокоскоростной доступ к информационным ресурсам, попутно решая вопросы информатизации органов государственной и местной власти, повышая безопасность и качество жизни.

БЕСЕДА – единственное мероприятие, целиком посвященное беспроводному доступу. Это место встречи операторов,  использующих  беспроводные технологии. Это время мировых премьер оборудования, выставка современных решений и возможность общения всех игроков российского рынка беспроводных технологий.

Ознакомиться с программой конференции и условиями участи можно на сайте http://www.comptek.ru/box/beseda/news/2087

Регистрация продлится до 10 сентября включительно. Подробности: http://www.comptek.ru/beseda/17/request.xhtml#zayavka

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.