Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В Москве запустился единый портал для жалоб

20 августа 2013

Власти Москвы приняли решение запустить для москвичей единый интернет-портал, на который москвичи смогут направлять свои жалобы. В тестовом режиме он начнет работать уже с сегодняшнего дня.

Сегодня на заседании столичного правительства врио мэра Москвы Сергей Собянин отметил, практика использования таких порталов хорошо себя зарекомендовала. "У нас на сегодняшний день в городе работают три отдельных портала: "Наш город", "Дороги Москвы" и "Дома Москвы". Они быстро набирают популярность", - сказал он. По словам врио мэра, через портал приходит "в полтора раза больше жалоб, чем в обычной классической письменной форме". Собянин подчеркнул, что 80 проц обращений "признаются и исполняются".

"Тем не менее, есть определенные неудобства, и жители много раз обращались ко мне. Три отдельно администрируемых портала - это все достаточно сложно", - продолжил Собянин. Несколько месяцев назад власти города решили объединить три портала в единый городской портал "Наш город". "Число возможных тем для жалоб и предложений вырастает в три раза. С 40 до 110", - подчеркнул Собянин. "Мы постарались сделать новый портал максимально простым и удобным для пользования", - заверил он. Сначала он будет функционировать в тестовом режиме.

По материалам ТАСС-Телеком
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.