Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«МегаФон» обеспечит связью «Нижегородский водоканал»

29 августа 2013

Компания «МегаФон» заключила договор на обслуживание ОАО «Нижегородский водоканал». В рамках сотрудничества оператор обеспечит голосовой связью более 500 сотрудников организации.

Центральный филиал «МегаФон» заключил договор на оказание услуг сотовой связи с одной из крупнейших компаний Российской Федерации в области водоснабжения и водоотведения – ОАО «Нижегородский Водоканал» сроком на 5 лет.

«Нижегородский водоканал» - особый клиент, обслуживающий водопроводные и канализационные сети, расположенные на огромной территории с населением более 1,3 миллиона человек.Мы рады, что «Водоканал» выбрал именно «МегаФон» в качестве мобильного партнера. Гарантируем своему клиенту высокий уровень сервиса и надежность предоставляемых услуг», - прокомментировала директор по связям  с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» Юлия Данилова.

Отметим, что  только за 2012-2013 год на территории Центрального филиала компания «МегаФон» заключила контракты на выполнение работ более чем с  3 000 организациями. Оператор предоставляет услуги голосовой связи, мобильного Интернета, а также услуги ШПД как коммерческим предприятиям, так и государственным структурам.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.