Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В НИИ «Восток» новый и.о.

29 ноября 2013

Исполняющим обязанности директора ФГУП НИИ «Восход» стал Армен Кочаров, который сменил на этом посту Алексея Сивидова, занимавшего эту должность с февраля 2013 года.

В качестве исполняющего обязанности директора Армен продолжит реализацию выбранной стратегии ФГУП НИИ «Восход», направленной на развитие компетенций НИИ в области автоматизации органов государственной власти.

Армен Кочаров работает на ИТ-рынке с 1999 года, когда начал карьеру в Columbus IT Partner Russia, в 2001 году был назначен коммерческим директором компании, а c 2003 года — вице-президентом по развитию бизнеса в России и СНГ. В апреле 2005 года стал директором Департамента Системных Решений IBS. С 2008 по 2013 годы управлял внедрением ИТ-систем в компании «Ай-теко».

Окончил Московский Инженерно-Физический Институт (МИФИ) по специальности инженер-физик. Проходил обучение в аспирантуре Физического Института им. П.Н. Лебедева (ФИАН).

Напомним, что Алексей Сивидов, как недавно было объявлено, ушел из «Востока» на должность вице-президента в «Ростелеком», где, в частности, будет отвечать за развитие направления электронного правительства.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.