Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Систематика интегрировала продукты SiTex и QlikView

05 декабря 2013

Сотрудничество между компаниями «Систематика» и QlikTech осуществляется в рамках подписанного в июне 2012 года партнерского соглашения, по которому Систематика стала OEM- партнером QlikTech и получила право встраивать QlikView для расширения функциональности аналитики в собственных решениях.


Разработанная функциональность предназначена для управления объектами QlikView через интерфейс платформы SiTex. Функционал обеспечивает загрузку документов, вкладок и объектов QlikView, настройку их отображения в интерфейсе рабочих мест SiTex и доступ пользователей  к аналитическим отчетам, графикам, таблицам и диаграммам в соответствии с ролями пользователей, зарегистрированных в SiTex.


«Систематика внедряет электронные социальные регистры и системы предоставления государственных и муниципальных услуг на платформе SiTex во многих субъектах Российской Федерации», - говорит Вадим Злобин, вице-президент компании «Систематика», - «Внедряя эти решения, мы заметили растущие потребности наших Заказчиков в качественной аналитике. Ответом на эти потребности стало наше сотрудничество с QlikTech».  


На текущий момент «Систематика» реализовала уже более 5 крупных проектов в Тюменской, Оренбургской, Ульяновской областях, в Якутии, Хабаровском крае и других регионах.


«За период партнерства «Систематика» доказала профессионализм своих сотрудников и высокую компетенцию по нашему продукту QlikView. Мы надеемся, что наше совместное интеграционное решение позволит удовлетворить растущие потребности в бизнес-анализе для заказчиков, использующих платформу SiTex. Уверен, статус компании «Систематика», как надежного и компетентного партнера, позволит решить задачи любой сложности», - заявил Алексей Артеменко, Региональный директор QlikTech в России и странах СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.