Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Модульный ЦОД контейнер в России

28 апреля 2014

Стандартизированный модульный центр обработки данных RiMatrix S, представленный на выставке CeBIT в Германии в 2013 году, совершает поездку по Европе. В  рамках данного тура модульный контейнерный ЦОД будет показан на выставке "СвязьЭкспокомм" в городе Москве, а также на конференции в Санкт-Петербурге.

Расположенный на демонстрационном автотраке модульный контейнерный ЦОД на протяжении 2014 года посетит более 15 городов Европы, включая Москву и Санкт-Петербург.

Цель данного тура – продемонстрировать энергоэффективное и гибкое решение в построении ЦОД, которое подходит для любых условий применения и внедряется в очень короткое время. Посетители и участники презентации Next Level for Data Centre смогут испытать в действии модульный контейнерный ЦОД на мероприятиях компании Риттал. 

RiMatrix S дополняет имеющуюся линейку  продуктов  RiMatrix  системой из  полностью  самостоятельных  модулей  ЦОДа  со стандартными компонентами  в  виде  каркасов  серверных  и  сетевых  стоек,  подсистем контроля  микроклимата,  электропитания, контроля и раннего пожарообнаружения. 

«Предлагаемое решение - RiMatrix S компанией Rittal ведет к смене парадигмы в мире информационных технологий, так как этот модуль впервые позволяет создать весь центр обработки данных из оборудования под единым артикульным номером, — объясняет Бернд Ханштайн, руководитель отдела продакт-менеджмента по ИТ-решениям компании Rittal, — RiMatrix S — это ответ на такие требования к IT-решениям, как быстрота, эффективность, надежность и гибкость».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.