Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Fujitsu повышает качество работы с партнерами

06 июня 2014

Корпорация Fujitsu объявила, что более 80% ее реселлеров во всем мире удовлетворены работой с компанией и преимуществами партнерской программы SELECT2. Участники независимого опроса, проводившегося для оценки уровня удовлетворенности, отмечают высокое качество продукции и положительный предшествующий опыт сотрудничества.

Наиболее высокие оценки в проводимом опросе были поставлены респондентами, для которых Fujitsu является основным поставщиком. При этом повышение степени удовлетворенности наблюдается по мере получения компаниями более высокого статуса в рамках партнерской программы SELECT, начиная с Registered Partner, SELECT Partner, затем SELECT Expert и SELECT Circle (последняя доступна только по приглашению). Качество деловых отношений с Fujitsu было признано партнерами как наиболее важный фактор при выборе ими поставщика.

Видение корпорации Fujitsu заключается в создании ориентированного на человека интеллектуального сообщества, где люди, широко используя сети данных, вычислительные системы и будучи тесно связаны друг с другом, создают новые знания для оптимизации деловой и социальной инфраструктуры. Партнеры-реселлеры Fujitsu играют важную роль в совместном создании эффективной цифровой экосистемы, подкрепляющей эту стратегию. Участники опроса высоко оценили качество продукции Fujitsu, что свидетельствует о возможностях компании в реализации интересов заказчиков во всем мире и объясняет подход Fujitsu к децентрализации производства, например, сохранение только одного завода в Европе, управляемого главной международной ИКТ-компанией.

Цитаты

Веерле Лимбос (Veerle Limbos), вице-президент по работе с партнерами в канале продаж, подразделение глобальной продукции, компания Fujitsu:

«Fujitsu инвестирует немало средств в свою международную партнерскую сеть как в жизненно важный фактор, способствующий расширению мирового присутствия компании. Поэтому мы несем четкие обязательства перед нашими партнерами в канале продаж и помогаем им увеличивать прибыльность и масштабы своего бизнеса. Результаты опроса, проведенного для оценки уровня удовлетворенности партнеров, свидетельствуют о том что большинство из них удовлетворены нашими предложениями, высококачественной продукцией и деловыми отношениями. Мы продолжим вкладывать средства в развитие важных для наших партнеров областей».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.