Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Руководители «Ростелекома» и Ставропольского края подписали соглашение о намерениях

10 июня 2014

По соглашению с руководством  края "Ростелеком" займется реализацией инвестиционных проектов на Ставрополье. 

Итогом взаимодействия должно стать развитие инфраструктуры связи и социальной сферы Ставропольского края, повышение качества предоставляемых услуг передачи данных, в том числе путем реализации инвестиционных проектов. По условиям соглашения перечень инвестиционных проектов, объемы финансирования, технические параметры объектов создаваемой инфраструктуры утверждаются ежегодно путем заключения дополнительного соглашения к подписанному.

Соглашение не является конфиденциальным и действует по 31 декабря 2018 г. Участие иных юридических и физических лиц в развитии инфраструктуры связи и социальной сферы Ставропольского края, в том числе на условиях, аналогичных условиям настоящего соглашения, не исключается

«Мы рассчитываем на то, что в партнерстве с «Ростелекомом» мы сможем привлечь дополнительные инвестиции в развитие систем связи, -- сказал временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров. – Эти средства окажут значительное влияние на социально-экономическое развитие края – в первую очередь для решения проблемы «цифрового неравенства» и подключения к современным сетям связи сельских населенных пунктов края».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.