Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

B2B-Center и Альфа-Банк: оплата в один клик

30 июля 2014

Компания B2B-Center объявляет об интеграции платежного сервиса системы с Интернет-банком «Альфа-Бизнес Онлайн». Благодаря новому сервису клиенты системы, имеющие счета в Альфа-Банке, теперь могут производить оплату тарифов B2B-Center в один клик.

Упрощенная процедура проведения платежей в Системе доступна всем пользователям, имеющим счета в Альфа-Банке, которым для работы необходимо включить B2B-Center в список партнеров в Интернет-банке «Альфа-Бизнес Онлайн». Тем самым у пользователей появилась возможность существенно сэкономить время и ресурсы.
«Непрерывно работая над развитием системы B2B-Center, мы стремимся предоставлять нашим клиентам полезный и удобный сервис, позволяя им экономить трудовые и денежные ресурсы. –комментирует директор по технической стратегии B2B-Center Дженнифер Трелевич. – И мы тем более рады возможности сотрудничества с лидерами рынка – такими как Альфа-Банк. Надеемся, что наша совместная работа будет плодотворной».
«Развивая систему «Альфа-Бизнес Онлайн» как основной электронный канал взаимодействия клиента с Банком, мы стараемся максимально упростить процесс оплаты услуг, предоставляемых различными организациями клиенту, путем развития такого интеграционного сервиса между системой «Альфа-Бизнес Онлайн» и системой B2B-Center, - рассказал Дмитрий Широков, руководитель направления Управления развития корпоративных электронных каналов».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.