Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое назначение в "Почте России"

18 августа 2014

Модернизацией филиальной сети ФГУП «Почта России» и организацией ее деятельности в рамках новой структуры предприятия, ориентированной на работу по бизнес направлениям, будет заниматься Сергей Тимошин, приступивший к работе в должности заместителя генерального директора по операционному управлению.

Новое назначение в Сергей обладает многолетним успешным опытом руководящей работы в области организации клиентского сервиса и логистики. В период с 1996 года по 2011 год он занимал ведущие должности в телекоммуникационных компаниях России. С 2001 по 2009 год являлся коммерческим директором Тульского филиала Компании Вымпелком. На протяжении последних трех лет до начала работы в ФГУП «Почта России» был генеральным директором Макрорегиона Центр в Компании Теле2.

Выпускник Тульского государственного технического университета; защитил степень MBA Московской международной школы бизнеса (МИРБИС).

На предприятии Сергей Тимошин будет осуществлять операционное руководство филиальной сетью, курировать вопросы организации и контроля производственных процессов. Основная задача Сергея заключается в построении оптимальных бизнес-процессов, направленных на достижение стратегических, коммерческих и операционных целей предприятия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.