Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС улучшила связь для нижегородского бизнеса

22 января 2015

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает об итогах реализации программы развития сетевой инфраструктуры для корпоративных клиентов Нижегородской области в 2014 году.

С начала прошлого года МТС улучшила покрытие сети на территории более 40  объектов корпоративных клиентов, установив около 60 дополнительных мини-базовых станций 3G (фемтосоты), что позволило улучшить качество голосовых услуг и повысить скорость передачи данных.

МТС установила дополнительное оборудование на предприятиях, имеющих сложную и разветвленную инфраструктуру, а также в помещениях с ограниченным доступом сигнала от внешних базовых станций или высокой концентрацией абонентов на участке сети, например, ООО «Сибур». Кроме того, МТС продолжила улучшать покрытие сетей «второго», «третьего» и «четвертого» поколений в Нижегородской области, в том числе на территории крупнейших в регионе организаций, среди которых ООО «Группа компаний ГАЗ», Группа компаний «Синтез Ока» и здание аппарата головного отделения по Нижегородской области ОАО «Сбербанк России».

С 2014 года сотрудники крупнейших корпоративных клиентов МТС, таких как ОАО «Фармстандарт», ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», ООО «Газстрой» и других, получили возможность пользоваться инновационным 4G-интернетом МТС на скорости до 75 Мбит/с.

«Более половины государственных и коммерческих предприятий Нижегородской области сделали свой выбор в пользу МТС. Ни для кого ни секрет, что сегодня наличие качественной бесперебойной связи и высокоскоростного мобильного интернета ─ залог успешного ведения бизнеса и процветания компании. Чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и оправдать их доверие, мы регулярно проводим улучшаем качество связи, предоставляем новые телеком-сервисы и обеспечиваем высокий уровень сервисного обслуживания. Благодаря установке дополнительного оборудования наши партнеры получают полный комплекс современных телеком-услуг без каких-либо дополнительных инвестиций с их стороны», – отметил директор по работе с бизнес рынком МТС в Поволжье Алексей Максимов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.