Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

WiFire TV теперь и в Smart TV

06 февраля 2015

Приложение WiFire TV  оператора «Нэт Бай Нэт Холдинг» NetByNet  появилось в LG Smart TV.

Теперь обладатели телевизоров с поддержкой LG Smart TV смогут  смотреть «умное» телевидение WiFire TV.  Для этого достаточно установить бесплатное для скачивания в Smart TV приложение WiFire TV, а также пройти простую регистрацию и выбрать подходящий пакет телеканалов.
Десять каналов первого мультиплекса зрители WiFire TV могут смотреть бесплатно, а максимальный пакет из 116 телеканалов можно приобрести всего за 950 рублей в месяц. В рамках единой абонентской платы пользователи услуги могут смотреть выбранный ТВ-пакет одновременно на пяти устройствах, в том числе телевизоре, планшете и смартфоне.
«Мы стремимся создать полноценный «Мультискрин», который позволит нашим клиентам смотреть любимые телеканалы на любом устройстве. Сегодня мы сделали беспроводное цифровое телевидение доступнее, – говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet. -  Появление приложения WiFire TV в LG Smart TV позволит абонентам не только смотреть «умное» телевидение без привычной ТВ-приставки,  но и сэкономить семейный бюджет: подключая WiFire TV, помимо качественного телевидения для большого экрана, абоненты получают возможность смотреть ТВ-контент сразу на нескольких устройствах одновременно.  
WiFire TV – телематическая услуга по организации беспроводного цифрового телевидения, которое работает на сети любого провайдера связи. Всего в рамках WiFire TV  представлено четыре ТВ-пакета: до 10,  до 44, до 91 и до 116 телеканалов, а также 7 дополнительных пакетов телеканалов, доступных к подключению к базовому пакету.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.