Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК-Центр увеличил совокупный доход по итогам 2014 года на 13,7%

01 апреля 2015

Макрорегиональный филиал «Центр» Компании ТТК (ТТК-Центр) сообщает итоги работы за 2014 год. Совокупный доход филиала увеличился на 13,7% до 663,3 млн рублей.

Доходы от оказания услуги ШПД в Интернет населению увеличились на 13% по сравнению с 2013 годом и составили более 75 млн рублей. Доходы от оказания ШПД предприятиям и организациям по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 7% и достигли 12,4 млн рублей.

«Рост финансовых показателей филиала обусловлен, в первую очередь, увеличением абонентской базы частных пользователей на 21%, и на 53% – корпоративных клиентов. Самый значительный рост в сегменте B2B зафиксирован в Смоленске, где количество клиентов увеличилось в 2,5 раза. Такой положительной динамике способствовало развитие сети продаж, а также ориентация на повышение качества и сервиса услуг. Общее число домохозяйств, охваченных волоконно-оптическими сетями доступа ТТК в зоне ответственности ТТК-Центр, увеличилось до 164 тысяч», – прокомментировала директор макрорегионального филиала «Центр» Компании ТТК Мария Чинкова.   

На сегодняшний день макрорегиональный филиал «Центр» Компании ТТК предоставляет услуги интернет-доступа по технологии FTTB (оптика до здания) на скорости до 100 Мбит/с в городах Новомосковск, Узловая, Донской, Смоленск, Десногорск, Сафоново, Людиново и Сасово.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.