Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначены заместители генерального директора ТТК

09 октября 2023

АО «Компания ТрансТелеКом» объявила о новых назначениях. Сергей Яковлев назначен заместителем генерального директора по телеком-бизнесу, Константин Болтрукевич - заместителем генерального директора  по системной интеграции и цифровым платформам.

В зону ответственности Сергея Яковлева входит открытие новых продуктовых направлений и совершенствование уже действующих процессов оказания услуг связи, общая координация комплекса мер по взаимодействию с операторским сообществом и развитие портфеля телекоммуникационных сервисов компании ТрансТелеКом.

Константин Болтрукевич будет курировать развитие и масштабирование деятельности ТрансТелеКома в области инновационных комплексных сервисов, в том числе, для транспортно-логистической сферы. Среди задач, стоящих перед Константином Болтрукевичем, расширение продуктового портфеля с учетом потребностей рынка и отрасли, наращивание экспертизы команды и общая координация деятельности сегмента цифрового бизнеса.

Сергей Яковлев окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «Техническая физика». На протяжении многих лет Сергей занимал руководящие посты в крупных телекоммуникационных компаниях (ПАО «Ростелеком», ОАО «Старт Телеком», группа компаний «ВымпелКом»), где курировал коммерческие вопросы взаимодействия с коллегами по отрасли. К команде компании ТрансТелеКом Сергей Яковлев присоединился в 2010 году, возглавив Департамент по работе с операторами связи. В дальнейшем занимал должности руководителя Департамента развития бизнеса на корпоративном и государственном рынке, директора по телеком-бизнесу. Заместителем генерального директора Компании ТрансТелеКом назначен в октябре 2023 года.

Константин Болтрукевич окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова по специальности «Математик, системный программист». До прихода в компанию ТрансТелеКом Константин работал в ГК «Техносерв», где прошел путь от пресейл-менеджера по технологиям биометрической идентификации до заместителя генерального директора по работе с промышленными индустриями. С 2020 года Константин курирует направление системной интеграции в компании ТрансТелеКом. Заместителем генерального директора назначен в октябре 2023 года.

Источник: ТрансТелеКом

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.