Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» проведет акцию памяти 9 мая совместно с Парком искусств МУЗЕОН

28 апреля 2015

Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»)  совместно с Парком искусств МУЗЕОН  9 мая 2015 г. проведет акцию памяти, которая приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Каждый год 9 мая объединяет нашу огромную страну и сохраняет память о величайшей Победе в истории человечества. Поучаствовать в акции сможет каждый, кто посетит МУЗЕОН 9 мая. Всем участникам раздадут специальные открытки для написания слов благодарности ветеранам. После этого праздничные послания будут прикреплены к светящимся шарам и выпущены в небо. Всего будет запущено 1945 шаров, которые символизируют год Победы.  Начало мероприятия в 21.40.

«Этой акцией мы хотим еще раз напомнить соотечественникам об огромной роли нашей страны в судьбе всего человечества, о невероятном героизме, мужестве и смелости в борьбе за Родину, о той высокой цене, которую заплатили наши деды за мир и свободу. Уверен, наша акция найдет отклик в сердцах людей, и каждый из них еще раз скажет «спасибо» ветеранам», - отметил президент Группы компаний «АКАДО» Виктор Кореш.

 «Запустить в небо шарик с благодарностью ветеранам – это не только возможность почтить их память, но и своеобразное послание всему миру, который существует благодаря великой Победе.  Символично и в тоже время приятно, что такая акция проходит в Парке искусств МУЗЕОН – месте, бережно и с уважением хранящем историю нашей страны», - сказала директор Парка искусств МУЗЕОН Елена Тюняева.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.