Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Минпромторг награждён за выдающийся вклад в развитие ИТ

19 мая 2015

Департамент информационных технологий и общественных связей Минпромторга России стал лауреатом всероссийской премии «IT-лидер».

Награда в номинации «Создание экономически эффективного общества» присуждена Департаменту за выдающийся вклад в развитие информационных технологий и широкое содействие продвижению инновационных решений.

Ежегодная национальная премия «IT-лидер» вручается организациям, оказавшим непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России. Номинантами премии являются предприятия и организации, отвечающие следующим требованиям: системность подхода к ИТ, наличие социально значимых проектов, освещение в прессе опыта реализации ИТ-проектов и т.д. Отбор участников осуществляется экспертным советом, в который входят главы российских представительств ведущих мировых IT-компаний, представители влиятельных СМИ и руководители ведущих консалтинговых компаний.

Лауреатами премии в 2015 году также стали Группа КамАЗ, Государственная корпорация по атомной энергии Росатом, информационное агентство ТАСС, Правительство Республики Татарстан и др.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.