Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Интернет с доставкой: «МегаФон» обеспечил связью курьеров Pony Express

19 августа 2015

Столичный «МегаФон» реализовал крупный проект по организации передачи данных для корпоративных клиентов, заключив договор с компанией Pony Express.

Помимо мобильной передачи данных на всех SIM-картах нового клиента подключена услуга «Интернет для дела». «Наличие опции по контролю за использованием мобильного интернета было обязательным условием при выборе опорного оператора сотовой связи, - комментирует Светлана Сысоева, директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФона». – Только специалисты «МегаФона» смогли предложить Pony Express простое и экономичное решение для этих целей, не требующее установки дополнительного программного обеспечения или оборудования с символической абонентской платой 1 рубль в сутки».

Услуга «Интернет для дела» ограничивает доступ к веб-ресурсам, использование которых неуместно в рабочее время, таким как социальные сети, видеопорталы и другие развлекательные ресурсы. Также система защищает пользовательское устройство от сайтов с вредоносным ПО или мошенническим контентом. Подключение к услуге бесплатно, а абонентская плата поставляет всего 1 рубль в сутки.

«Работа курьеров требует повсеместной и качественной мобильной связи, но не менее важно при этом обеспечить эффективное использование доступа в сеть. Благодаря услуге «Интернет для дела» от «МегаФон» мы можем быть уверены, что наши сотрудники пользуются корпоративным интернетом именно в рабочих целях, - отмечает директор по информационным технологиям компании Pony Express Илья Арсентьев. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.