Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МСЭ наградит инноваторов в сфере ИКТ

21 августа 2015

15 октября 2015 года в Будапеште состоится вручение наград Международного союза электросвязи (МСЭ) в области предпринимательства за 2015 год.

Награждение победителей состоится на церемонии закрытия международной выставки-конференции ИТ-технологий и телекоммуникаций ITU Telecom-2015, которая пройдет под эгидой МСЭ с 12 по 15 октября 2015 года в Венгрии.

Награды МСЭ инновационным компаниям, малым и средним предприятиям, которые действуют в сфере ИКТ в интересах социально-экономического развития, будут вручены на основе выбора экспертов-членов жюри. Также будет вручен приз зрительских симпатий и награды за поддержку инноваций и за наиболее эффективную государственную программу содействия инновациям и предпринимательству в сфере ИКТ.

Программа наград рассчитана на признание важной роли, которую играют предприниматели в сфере ИКТ, поддержку технологических центров и правительственных инициатив в ускорении промышленного роста, создании новых рабочих мест, а также на содействие социальному развитию.

В выставке примут участие представители Минкомсвязи России, глава МСЭ Хоулин Чжао.

Желающим принять участие в конкурсе могут обращаться к начальнику отдела международных организаций Департамента международного сотрудничества Минкомсвязи России — Живову Андрею Сергеевичу по телефону +7 (495) 771-80-00 добавочный номер 84-98 или по электронной почте.

Подробная информация о наградах, критериях оценки и форме заявок на получение наград доступна на сайте ITU Telecom.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.