Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Акция Intel IT Center: призы за подписку на новости

11 сентября 2015

Intel IT Center объявляет о проведении акции «ИТ на полной скорости».

Вы работаете в сфере информационных технологий? Внимательно следите за новостями и читаете обзоры? Тогда, подписавшись на новости IntelITCenter, вы сможете быть в курсе последних тенденций и актуальных трендов, а также получить отличную возможность выиграть призы. Призовой фонд акции включает подарочные сертификаты, планшеты на базе процессоров Intel и главный приз – поездку на гонку в Сочи 8-11 октября 2015.

Акция проводится при поддержке сообщества ИТ-профессионалов Intel IT Galaxy в период с 4 по 25 сентября 2015 года включительно. Результаты акции будут объявлены 28 сентября 2015 г.

Intel IT Center предоставляет эксклюзивный доступ к подробным руководствам, экспертным мнениям и множеству ресурсов для обучения по самым актуальным темам в области ИТ. Публикуемые на сайте материалы освещают широкий круг тем от трансформации рабочих мест до оптимизации центров обработки данных и будут интересны как руководителям ИТ-департаментов корпораций, так и ИТ-специалистам компаний малого и среднего размера.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.