Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Форум «IT-ЛИДЕР»: Моделируем будущее

14 сентября 2015

14 октября в Москве в Digital October Center ведущие эксперты и лидеры ИТ-рынка соберутся на двенадцатом деловом Форуме «IT-ЛИДЕР», одном из самых знаковых событий ИТ-отрасли, ежегодно объединяющем более 300 участников.

В этом году основная тема Форума — «Моделируем будущее». Представители российских и международных компаний обсудят, как технологии информационного моделирования помогают принимать экономически обоснованные решения в финансовых, производственных, логистических и строительных процессах.

В рамках пленарного заседания выступит специальный гость Форума, Джозеп Курто – CEO исследовательской компании Delfos Research и профессор IE Business School Madrid, входящей в ТОП-3 лучших бизнес-школ Европы по версии Financial Times, Wall Street Journal и Forbes. Он расскажет, как правильное сочетание Big Data, информационных моделей и технологий может стать главным конкурентным преимуществом компании в постоянно меняющемся мире.

Во время дискуссионной сессии  ведущие эксперты ИТ-отрасли обсудят, как информационные технологии уже сегодня помогают  создавать востребованные продукты, сокращать затраты и просчитывать риски, а также  строить модели будущего, тестируя их эффективность при различных сценариях воздействия как внешних, так и внутренних факторов. Участники поделятся своим опытом реализованных проектов, основанных на технологиях информационного моделирования, в числе которых: Big Data, BI, системы управления цепочками поставок, промышленные и 3D-решения, а также одна из самых перспективных технологий для проектирования, строительства и эксплуатации объектов — BIM (Building Information Modeling).

«Сейчас стало модным апеллировать понятиями “управление компанией в режиме online”, “бережливое производство”, “оптимизация логистики”, “«строительство в формате 3D”, особенно в контексте глобальных проблем экономики, больно ударивших по российскому рынку.  Хотелось бы из первых уст ведущих компаний страны услышать, есть ли их практическое применение в России, и каким образом они помогают бизнесу», - говорит модератор Форума «IT-ЛИДЕР» Николай Турубар – шеф-редактор портала о технологиях chezasite.com, ранее редактор раздела «Техника» журнала Men's Health, шеф-редактор журнала Stuff и обозреватель отдела высоких технологий журнала «Итоги».

Организаторы мероприятия - Ассоциация Менеджеров России, информационный ресурс ibusiness, Ъ-iOne и КоммерсантЪ Деньги, деловой ИТ-журнал Intelligent Enterprise и компания КРОК.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.