Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Лучший проект в доменной зоне .SU получит Премию Рунета в честь своего 25-летия

05 октября 2015

Продолжается прием заявок на соискание 12-й Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет “Премия Рунета 2015”.

Подать заявку на участие могут организации и интернет-проекты, внесшие особый вклад в развитие Рунета в 2014-2015 годах по ссылке http://reg.premiaruneta.ru/ до 23 октября 2015 года.

В этом году кроме 6 основных (“Инновации и Технологии”, “Экономика, Бизнес и Инвестиции”, “Государство и общество”, “Культура, СМИ и Массовые коммуникации”, “Наука и Образование, Здоровье”, “Развлечения и Отдых”),  можно подать заявку и в специальных номинациях.

Так номинация “Лучший проект в доменной зоне .SU” будет присуждена впервые за всю историю конкурса.   Всего в этом году три специальных номинации, две из которых уже нашли в прошлом году своих победителей: “За развитие региональных интернет-проектов” и “Интернет без экстремизма”.

Помимо голосования экспертного жюри в рамках Премии Рунета проходит Всероссийская интерактивная акция «Народное голосование», где победителя определяют пользователи Рунета путем ежедневного голосования. В этом году народная награда будет присуждена в трех номинациях: “Народный Интернет-проект”, “Сообщество Рунета”, “Игра Рунета”.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). За предыдущие годы лауреатами Премии стали более 250 организаций.

Официальный сайт Премии Рунета: http://premiaruneta.ru
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.