Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

«Окно в город» покажет торжественный марш в честь исторического парада 1941 года

30 октября 2015

Сервис онлайн-трансляций с камер видео- наблюдения «Окно в город» начал вещание с Красной площади, где завершаются последние приготовления к торжественному маршу, приуроченному к 74-летию легендарного военного парада 1941 г.

С 30 октября по 6 ноября пользователи из любой точки мира смогут следить за репетициями предстоящего события, а 7 ноября сервис покажет само торжественное шествие с участием 45 парадных расчетов и техники времен Великой Отечественной войны.

В трансляции задействовано пять камер городской системы видеонаблюдения, расположенных на нескольких строениях главной площади страны.

Доступ к камерам позволит приобщиться к событию тем, кто не сможет в этот день попасть на трибуны у стен Кремля, а также даст возможность москвичам и гостям столицы отслеживать перекрытия Красной площади и ее загруженность 7 ноября, когда там развернется экспозиция боевой техники.

Для удобства пользователей трансляция доступна с любого устройства, в том числе с мобильного телефона, планшета или smart TV.

Сервис онлайн-трансляций городских событий с камер видеонаблюдения «Окно в город» запущен в конце 2014 года. За все время его работы более 130 тыс. зрителей смогли оценить обстановку на двух десятках городских мероприятий, просмотрев в общей сложности более 4 тыс. часов видеопотока. Наибольший интерес у зрителей вызвали трансляции Парада Победы и акции «Бессмертны полк».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.