Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Техносерв» получил премию COMNEWS AWARDS в области системной интеграции и ИТ-консалтинга

27 ноября 2015

"Второй год подряд «Техносерв» получает признание на COMNEWS AWARDS, что служит подтверждением правильности нашей стратегии и понимания потребностей заказчиков и специфики ИТ- и телеком- рынков"

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, получила премию COMNEWS AWARDS  в области системной интеграции и ИТ-консалтинга.

26 ноября 2015 года ComNews в очередной раз вручил лучшим игрокам отечественной ИКТ-отрасли премию COMNEWS AWARDS. Торжественное вручение наград состоялось в отеле «Холидей Инн Лесная» в рамках крупнейшего отраслевого форума Broadband Russia 2015.

COMNEWS AWARDS принципиально отличается от других отраслевых премий тем, что вручается по количественным и сравнимым критериям, которые наглядно показывают эффективность тех или иных компаний. С этой целью в течение года рейтинговое подразделение группы COMNEWS собирает и анализирует объективные данные и формирует рейтинги операторских, вещательных и ИТ-компаний. На этот раз за основу были взяты показатели за 2014 г.

Среди телекоммуникационных рейтингов ComNews есть и рейтинг системных интеграторов. В этот раз крупнейшим системным интегратором по выручке от услуг системной интеграции и ИТ-консалтинга согласно данным ComNews стала компания «Техносерв».

Получая премию, директор департамента корпоративного маркетинга «Техносерв» Мария Линькова сказала: «Второй год подряд «Техносерв» получает признание на COMNEWS AWARDS, что служит подтверждением правильности нашей стратегии и понимания потребностей заказчиков и специфики ИТ- и телеком- рынков. Так, сегодня наш фокус направлен на сложные интеграционные проекты, оказание сервисных услуг, и развитие собственных продуктов и ПО. От лица Группы «Техносерв» благодарю ComNews за эту почетную награду. Признание лидерства, полученное от профессионального сообщества, имеет для нас огромное значение».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.