Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Руководители «ЛАНИТ-ПАРТНЕР» и «ИНСИСТЕМС» приняли участие в инвестиционной сессии «Деловой Восток-2015»

22 декабря 2015

Евгений Вирцер и Владимир Ример выступили на инвестиционной сессии «Деловой Восток - 2015».

Мероприятие, организованное Фондом развития Дальнего Востока, состоялось 11 декабря 2015 года во Владивостоке.

Доклад о строительстве космодрома «Восточный» и перспективах создания инженерных систем на крупнейших стройках дальневосточного региона признан руководителем Фонда развития Дальнего Востока Алексеем Чекунковым самым позитивным и содержательным на сессии.

Генеральный директор «ИНСИСТЕМС» Евгений Вирцер: «Для нас Дальний Восток – важное направление развития бизнеса. Здесь много интересной работы, перспективных проектов и просто хороших людей. Строительство космодрома «Восточный» – пример удачной синергии региональной и московской компаний. В дальнейшем мы будем использовать и тиражировать этот опыт».

Генеральный директор «ЛАНИТ-ПАРТНЕР» Владимир Ример: «Восток России в ближайшие годы – огромная территория опережающего развития. Такие территории, с уникальными возможностями для бизнеса, создаются во всех дальневосточных субъектах. Крупнейшие стройки начинаются в Амурской области, Еврейском автономном округе, Приморском и Хабаровском крае. С успешным опытом, полученным совместно с компанией «ИНСИСТЕМС» на космодроме «Восточный», мы уверенно идем в новые проекты, активно прорабатываем планы на 2016-2018 гг.  Фонд развития Дальнего Востока имеет серьезные ресурсы и возможности по поддержке дальневосточных проектов, сотрудничество с ним очень важно для группы компаний ЛАНИТ».

В работе «Делового Востока - 2015» участвовали предприниматели, реализующие проекты на Дальнем Востоке, в том числе в партнерстве с Фондом развития Дальнего Востока. Мероприятие также привлекло бизнесменов, которых заинтересовали предложенные государством новые условия хозяйствования в рамках территорий опережающего социально-экономического развития, Свободного порта, программы финансовой поддержки проектов со стороны институтов развития. Всего в форуме приняли участие более 100 человек.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.