Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 дарит жителям ЕАО возможность экономить в наступившем году

11 января 2016

Tele2 приглашает жителей Еврейской автономной области участвовать в специальной акции и получить приятный бонус на подключение.

Посетителей торгово-развлекательных центров «Гигант» и «Великан» встречают необычные Деды Морозы Tele2. В ходе новогодней акции все желающие могут пройти опрос, который позволит определить объем переплат абонента на мобильную связь в прошлом году и не допускать их в наступившем.

 

Жители региона, подключившиеся к Tele2 в период акции, получат подарок от Деда Мороза Tele2 – открытку с денежным бонусом в размере 200 рублей. Денежные средства можно потратить на любые услуги сотовой связи. Для активации бонуса необходимо подключиться к сети Tele2 и набрать команду, указанную в открытке. Активировать бонус можно до 17 января 2016 года.

 

Александр Колпаков, коммерческий директор макрорегиона «Дальний Восток» Tele2:

«Мы привлекаем внимание абонентов к нашей компании не только за счет низких цен и честных тарифов, но и благодаря необычным акциям. Наши Деды Морозы в черных нарядах в очередной раз подчеркивают, что мы не краснеем за наши цены. Об этом свидетельствуют и результаты независимого исследования тарифных планов крупнейших операторов сотовой связи, проведенного компанией ComNews Research, согласно которым тарифы компании для частных абонентов четвертый год подряд признаны самыми выгодными на российском рынке».

Минувший год был насыщен значимыми событиями и стал ключевым в развитии Tele2. Оператор реализовал масштабный проект по запуску сетей скоростного мобильного интернета. Всего с ноября 2014 года Tele2 запустила сети мобильного интернета в 60 регионах России. В июне 2015 года Tele2 начала предоставлять услуги мобильной связи в Приморском крае, он стал одним из 22 регионов России, где компания в 2015 году запустила операции под собственным брендом. Самым ожидаемым событием в телекоммуникационной отрасли в прошлом году стало появление Tele2 в Москве и Московской области.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.