Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Денис Лысов занял пост директора макрорегиона «Москва» Tele2

09 октября 2023

Tele2 сообщает о том, что директором макрорегиона «Москва» назначен Денис Лысов. Он будет совмещать эту работу с руководством макрорегиональным филиалом «Центр» ПАО «Ростелеком».

В новой должности перед Денисом стоят стратегические задачи по наращиванию абонентской базы в Московском регионе и достижению ключевых операционных показателей. Эту работу Денис будет совмещать с позицией вице-президента – директора макрорегионального филиала «Центр» компании «Ростелеком», который он возглавляет более двух лет. Под его руководством крупнейший филиал успешно выполняет план по выручке и инвестирует в модернизацию инфраструктуры столичного региона. 

Денис окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Сети связи и системы коммуникаций». В 2000 году начал работу в телеком-отрасли в должности инженера сети передачи данных, а затем управлял проектами мобильной связи в Huawei Technologies. В 2003–2017 гг. работал в компании МТС, где прошел путь от ведущего специалиста по развитию региональных систем коммутации до директора ростовского филиала.
 
Антон Годовиков, генеральный директор Tele2: «В новой должности Денис сфокусируется на укреплении позиций Tele2 в важнейшем для компании регионе, продвижении конвергентных продуктов мобильной и фиксированной связи, лояльности цифровой аудитории к инновационным решениям оператора. Убежден, что знание Денисом московского рынка, партнерские отношения с бизнес-сообществом и представителями власти, богатый опыт в телеком-отрасли станут залогом дальнейшего роста активов Tele2 в столице».

Источник: TELE2

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.