Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» представит высокоскоростной домашний интернет и премиальный ТВ контент на выставке CSTB

25 января 2016

На 18-ой международной выставке-форуме CSTB’2016«АКАДО Телеком» продемонстрирует возможности современного оборудования.

Посетители стенда провайдера (павильон№1, зал№4, стенд№400) смогут протестировать интернет и замерить параметры доступа в сеть с помощью сервиса speedtest.

Для информации: Предоставление услуги ШПД с максимальной скоростью 1,6 Гбит/сек возможно на сети стандарта DOCSIS 3.0. Сеть «АКАДО Телеком» в Москве была переведена на DOCSIS 3.0 в 2013 году.

В зоне услуг для абонентов-физических лиц оператор также представит сервис «Умный дом», который включает контроль и управление всеми базовыми системами инженерно-технического обеспечения жилого помещения, в том числе охрану, видеонаблюдение, освещение и т.д.

В партнерстве с AMEDIA TV «АКАДО Телеком» презентует на своем стенде премиальный телевизионный контент. В числе самых ожидаемых премьер сезона - сериал «Винил», который уже с 15 февраля смогут посмотреть абоненты цифрового телевидения «АКАДО Телеком».

В корпоративном сегменте представлены услуги «Охрана», «Видеонаблюдение» и «Цифровое телевидение для юридических лиц». Узнать подробности и условия их подключения на сети «АКАДО Телеком» также можно на стенде компании. Кроме того, специалисты провайдера расскажут о возможностях «АКАДО Телеком» по реализации комплексных решений для корпоративных клиентов, о новых вариантах доставки ТВ-контента и партнерских схемах для операторов связи: в настоящее время «АКАДО Телеком» заключены агентские договоры с 15 крупными кабельными операторами Москвы и Московской области.

Президент Группы компаний «АКАДО» Сергей НАЗАРОВ примет участие в круглом столе «Новая модель ведения бизнеса в области ТВ и телекома в условиях падения доходов» (26 января, 12.00-14.00, павильон№1, конференц-зал№1), заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «АКАДО Телеком» Максим ЧЕРНОВ выступит в секции «Telecom&Media» (27 января, 11.00-15.00 павильон №1) в рамках международного форума «CSTB. Telecom & Media’2016».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.