Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Apple iPhone 7 лишился традиционной кнопки «Домой»

17 марта 2016

Свежие «шпионские» снимки запечатлели якобы Apple iPhone 7 Plus, у которого отсутствует традиционная кнопка «Домой». Как сообщает издание AppleInsider, снимки опубликовал один из пользователей китайской социальной сети.

В интернете появились новые «шпионские» снимки необъявленного смартфона Apple iPhone 7 Plus. Если опубликованные фотографии действительно демонстрируют «рабочий» вариант смартфона, то новенький iPhone 7 Plus лишится традиционной для аппаратов «яблочной» компании кнопки «Домой».

Как рассказало издание AppleInsider, снимки опубликованы пользователем китайской социальной сети. В подписи к фотографиям указывается, что кнопка «Домой» скрыта за защитным стеклом. Там же расположился и сенсор отпечатков пальцев Touch ID, сообщает Hi-Tech@Mail.ru.
Слухи о том, что Apple экспериментирует с дисплеем, оснащенным сенсорными элементами, циркулируют уже давно, однако до настоящего момента не было никакого подтверждения тому, что подобная технология будет реализована в новом мобильном гаджете компании.

Последние утечки уже практически подтвердили как облик задней панели нового смартфона, так и двойной модуль камеры необъявленного смартфона iPhone 7.
Для тех же, кто хочет сэкономить по максимуму, приобретая смартфоны Apple, доступны предыдущие поколения смартфонов по еще более выгодной цене.
Ну а пока новенький iPhone 7 все еще в проекте, текущие модели компании Apple продолжают понемногу терять в цене.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.